Время работы: пн-пт: с 8-00 до 20-00 сб-вс: с 9-00 до 17-00.
 

График приема врачей

Расписание приема врачей в Многопрофильном Медицинском Центре "Эталон", г.Санкт-Петербург
ФИО Дата Время
Педиатр
Кузовлева О.А ежедневно по записи
Педиатр - гастроэнтеролог
Никольская К.С. по записи
Хирург, сердечно-сосудистый хирург (взрослый)
Шанаев З.В по записи
Яковлев С.В.(к.м.н.) по записи
Врач общей практики (дети), гастроэнтеролог(14+, взрослые)
Москалькова Е.В. Пн 06.11 /27.11. Сб 11.11 / 18.11/25.11 с 16:00 до 17:00; 16:00-20:00 с 15:00 до 17:00
Психиатр (взрослые)
Таволжанин А.В. по записи
Эндокринолог (дети, взрослые)
Рищук С.В. (д.м.н.) по записи
Невролог, мануальный терапевт (дети)
Чудакова И.И. Ср с 14:00 до 17:00
Невролог (взрослые)
Ярушин К.А. будни Сб, Вс с 19:00 до 20:00 с 10:00 до 17:00
Уролог-андролог (взрослые)
Симонов С.Н. Вт Чт
Гинеколог (взрослые)
Петухова В.С. СБ,ВС с 9:00 до 17:00
Иванова Ю.В. будни Сб, Вс с 8:00 до 12:30 с 9:00 до 17:00
Дерматолог (дети, взрослые)
Куклина Т.П. с 01 по 03.11 / с 06 но 10:11. Сб; Вс с 8:00 до 8:30 с 12:00 до 13:30;с 13:30 до 15:00
Офтальмолог(дети 0+, взрослые)
Васильева М.В. 11.11 / 18.11 /25.11. с 10:00 до 17:00
Пульмонолог (взрослый)
Алешина О.А. Ср с 10:00 до 15:00
Аллерголог-иммунолог, пульмонолог (дети)
Акимова С.Л. Ср с 16:30 до 20:00
Физиотерапевт- остеопат (дети 0+, взрослые)
Элефтсриадис В.И. ежедневно по записи с 9:00 до 20:00
Медицинский массаж (дети 0+, взрослые)
Кесеян Р.В. будни СБ,ВС с 18:45 до 20:00 с 9:00 до 17:00
Оториноларинголог (дети 0+, взрослые)
Кулиш И.И. Чт с 11:00 до 13:00

Расписание приема врачей,ноябрь 2017 год.В Многопрофильном Медицинском Центре "Эталон",г. Тосно

ФИО Дата Время
Хирург, травматолог-ортопед (детский), уролог-андролог
Долмат Ю.С. 03.12
23.12
30.12
с 10:00 до 16:00
Хирург (взрослый), врач УЗД
Берников О.Г. СБ, ВС с 10:00 до 17:00
Терапевт
Яскевич П.Г. ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 17:00 до 20:00
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, лимфолог (взрослый), врач УЗД
Атабеков А.И. СР с 17:30 до 20:00
Педиатр - гастроэнтеролог
Никольская К.С. 08.12
23.12
с 12:00 до17:00
Эндокринолог (детский и взрослый)
Куликова Е.А. (кандидат наук) 02.12
16.12
30.12
с 9:00 до 17:00
Невролог (детский)
Беляева С.Н. ЧТ с 10:00 до 13:00
Невролог (взрослый)
Андреев А.В. ВТ, ПТ с 15:00 до 20:00
Невролог (взрослый и детский), мануальная терапия
Чудакова И.И. ПН с14:00 до 18:00
Психолог
Гнитько Л.П. ЧТ с 18:00 до 20:00
Психиатр ( дети 0+, взрослые)
Таволжанский А.В. ПТ с 9:00 до 13.30
Остеопат
Кошенкова Е.Д. 06.12
20.12
с 9:00 до 20:00
Физиотерапевт ( остеопатический массаж)
Элефтериадис В.И. ежедневно с 9:00 до 20:00
Массаж
Светличная Я.А. ежедневно с 9:00 до 20:00
Кардиолог (взрослый)
Ялов Е.А. ВС с 11:00 до 17:00
Кардиолог (взрослый и дети 7+), врач УЗД
Городилова Т.С. СР с 13:00 до 17:00
Дерматолог (детский и взрослый)
Куклина Т.П. ВС с 9:00 до 12:00
Педиатры
Банацкая Т.А. Бахвалова Е.В. ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТСРВС с 9:00 до 15:00с16:00 до 19:00 с 11:00 до 18:00
Альбаева Л.З. ПН, ЧТ, СБ с 14:00 до 17:00
Метелева Ю.В. ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 14:00 до 20:00
Протезист - ортопед (изготовление ортопедических стелек)
Норбутене А.Ф. в отпуске
Отоларинголог (лор) (детский и взрослый)
Иванов С.В. (кандидат наук) ВТЧТ с 9:30 до 14:00с 14:00 до 20:00
Кулиш И.Н. ВТСБ с 15:00 до 19:00
Гинекологи
Серединская Т.В. СР, ЧТ с 16:00 до 20:00
Петрова Е.А., врач УЗД СБ с 9:00 до 12:00
Родина Е.Е., врач УЗД 7.12 С 16:00 до 20:00
Пульмонологи
Пендюрин А.К.( взрослые)
Врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, педиатр
Москалькова Е.В. 3.12 с 9:00 до 17:00
Стоматолог (проф. осмотры) (детский)
Давыдова С.Н. ПТ с 15:00 до 16:00
Офтальмолог
Сурга Д.С. ВТ с 14:30 до 17:00
наверх