УСЛОВИЯ АКЦИИ "СКИДКА 5% НА АНАЛИЗЫ В МЦ "ЭТАЛОН":

1. Акция "Скидка от 5% на анализы в МЦ "ЭТАЛОН" (далее по тексту - "акция") действует бессрочно до момента отмены указанной акции ее организатором (ООО "ЭТАЛОН").

2. Акция распространяется на услуги лабораторных исследований (анализы) в соответствии с прейскурантом (прайс-листом) ООО "ЭТАЛОН" на дату обращения клиента. Скидка от 5% (пяти процентов) до 15 % (пятнадцати процентов) предоставляется клиенту от стоимости услуги, указанной в этом прейскуранте (прайс-листе) на дату оформления заказа, приобретения и оплаты указанной услуги клиентом.

3. Клиент может участвовать в настоящей акции при следующих условиях:

3.1. Клиент предъявил, для фиксации, администратору МЦ "ЭТАЛОН" скидочную (дисконтную) карту лаборатории "Инвитро" или другой лаборатории предоставляющей услуги по лабораторным исследованиям (анализам) в СПб и ЛО.

3.2. Клиент предъявил администратору МЦ "ЭТАЛОН", для фиксации, любую информацию (в бумажном или электронном варианте) о том, что он (клиент) является участником бонусной программы лаборатории "Инвитро" или другой лаборатории предоставляющей услуги по лабораторным исследованиям (анализам).

4. Указанная в настоящей акции скидка зависит от номинала скидочной (бонусной) карты клиента в лаборатории "Инвитро" или другой лаборатории предоставляющей услуги по лабораторным исследованиям (анализам) в СПб и ЛО и не может быть менее 5% и более 15%.

5. Скидка не суммируется с уже предоставленными ранее скидками, в рамках других акций и VIP карт ООО "ЭТАЛОН", на заказываемую, приобретаемую и оплачиваемую клиентом услугу в рамках настоящей акции.

Узнать подробности настоящей акции можно у администраторов: